Адрес

г. Саров, улица Чапаева, 26

Телефон

Время работы

пн-сб 9:00–17:00

Рейтинг компании

1 из 9 в категории Агентства недвижимости

Краткое описание

Агентство недвижимости Избушка расположена в г. Сарове и находится по адресу: улица Чапаева, 26. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (83130) 3-76-46. Агентства недвижимости - Агентство недвижимости Избушка окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Агентство недвижимости Избушка?

График работы: пн-сб 9:00–17:00

Где находится Агентство недвижимости Избушка?

Адрес компании:

г. Саров, улица Чапаева, 26

Как связаться с компанией Агентство недвижимости Избушка?

Связаться с представителями компании Агентство недвижимости Избушка вы можете по телефону: +7 (83130) 3-76-46

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Агентство недвижимости Избушка невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
20.03.2019
20:24

Алёна

Хочу выразить благодарность от семьи Кузнецовых АН « Избушка», за добросовестное отношение к работе, за понимание и внимание, уделяемое своим клиентам, за профессионализм. Алексей дважды сопровождал наши сделки. Сначала при покупки 3-х комнатной квартиры, а потом при нестандартной продаже 1 комнатной квартиры. И оба раза, благодаря его компетентности, всё прошло "без сучка и задоринки". На все наши многочисленные и задаваемые вопросы, в любое время дня и вечера, всегда отвечал четко и понятно с хорошим расположением духа. Такого специалиста, как Алексея, мы можем рекомендовать всем. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! С уважением, семья Кузнецовых.
20.02.2019
11:49

Сеогей

Большое спасибо хочется сказать агентству "Избушка", за их квалифицированную работу и помощь в оформление сделки по покупке комнаты. Они помогли нам справиться со всеми трудностями при покупке недвижимости и теперь мы счастливые обладатели полноценной трешки.